Тамбовский "Спартак" дал отпор сопернику из Курска Встреча с "Авангардом" для красно-белых закончилась ничьей.

Тамбовский "Спартак" дал отпор сопернику из Курска

2 мая 2012, 08:15
Встреча с "Авангардом" для красно-белых закончилась ничьей.

Соперники уже дважды мерились силами в рамках текущего первенства. Одна игра завершилась со счетом 1:1, вторая 0:1 в пользу курян. "Авангард" занимает вторую строчку "турнирки", в то время как "Спартак" - одиннадцатую.

Игра с первых минут приняла стремительный темп. Футболисты метались от ворот к воротам. Счет на табло изменился уже на 5 минуте. Красно-белых вывел вперед Максим Сопин.

Свой первый мяч спартаковцы пропустили во время штрафного через 20 минут.

В начале второго тайма красно-белые наседают на голкипера гостей. В итоге Александр Сурин пробивает с 20 метров поражает ворота курян. Но "Авангард" тут же принимает ответные действия и футболисты сравнивают счет.

На 56 минуте Максим Сопин совершил сольный проход по левому флангу, обыграл защитника и отдал точный пас Михаилу Тыняному, который в одно касание пробил по воротам - 3:2.

Сравняли счет куряне с 11 метрового. После этого обе команды пытались вырваться вперед, но изменить счет им так и не удалось.