Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские волейболистки взяли "бронзу" на "Серебряном мяче" Команда Мичуринска заняла на всероссийских соревнованиях третье место.

Тамбовские волейболистки взяли "бронзу" на "Серебряном мяче"

10 мая 2012, 16:22
Тамбовские волейболистки взяли "бронзу" на "Серебряном мяче"
Команда Мичуринска заняла на всероссийских соревнованиях третье место.

Обошли их волейболисмтки из Тулы и Липецка. На правах принимающей стороны, Тамбов выставил не только команду области, но и команду города (в неё вошли самые юные участницы соревнований). Организаторы разнесли наших девчонок по разным подгруппам, чтобы им не пришлось сражаться за победу друг с другом. Но, по иронии судьбы, обе команды в своих подгруппах заняли вторые места и встретились в матче за "бронзу". По итогам этой игры команда Тамбовской области заняла третье место, а команда Тамбова - четвёртое.

Среди парней первыми стали ребята из Ярославской области, второе место завоевали мальчики из Иваново, а "бронза" досталась воронежским спортсменам.

Во всероссийских соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч» в этом году приняли участие 17 команд из разных учебных заведений ЦФО. Состязания проводятся с 2008 года, вот уже второй раз они проходят в Тамбове. Возраст участников - 14-15 лет.