Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский футболист вошел в "дрим-тим" 35 тура В дюжину лучших футболистов Чемпионата России второго дивизиона зоны «Центр» вошел 23-летний защитник тамбовского «Спартака» Николай Девичинский.

Тамбовский футболист вошел в "дрим-тим" 35 тура

15 мая 2012, 18:11
Тамбовский футболист вошел в "дрим-тим" 35 тура
В дюжину лучших футболистов Чемпионата России второго дивизиона зоны «Центр» вошел 23-летний защитник тамбовского «Спартака» Николай Девичинский.

Символическую сборную 35-го тура по традиции определил авторитетный спортивный портал OneDivision.ru.



Эксперты интернет-издания отмечают, что в матче с одним из лидеров турнирной таблицы — старооскольским «Металлургом» Девичинский играл на позиции правого защитника, но много пользы принес своей команде в центральной зоне. Николай открыл счет, ворвавшись с правого фланга, и точно пробил мяч в дальний от вратаря угол. Самое непосредственное участие, пишет tmbv.info, Девичинский принял и во втором забитом голе — он сыграл в «стеночку» с Александром Суриным, который выполнил роковой прострел в штрафную площадь «сталеваров». Помимо тамбовчанина, в «дрим-тим» 35-го тура вошли пять футболистов белгородского «Салюта». Троих делегировал в сборную лискинский «Локомотив», и по одному игроку представили в дюжину лучших – пензенский «Зенит», «Звезда» и «Авангард».