«Спартак» из Тамбова обыграл лидера своей зоны Встреча красно-белых с белгородским «Салютом» закончилась со счетом 1:0.

«Спартак» из Тамбова обыграл лидера своей зоны

30 мая 2012, 12:50
Встреча красно-белых с белгородским «Салютом» закончилась со счетом 1:0.

Борьба между командами завязалась с первых минут. Гости сразу начали агрессивные атаки ворот Анатолия Иванова. Тамбов же, не смотря на отсутствие двух сильных игроков — основного голкипера Дмитрия Давыдова и нападающего Михаила Тыняного, всеми силами старался удержать соперника.

В первом тайме команды обменялись несколькими опасными ударами. Но «размочить» счет мешала или неточность игроков или хорошая реакция вратарей. Лишь на 42 минуте Максим Сопин перехватил длинный пас и головой переправил мяч Александру Иванову, который обыграв защитника и голкипера «Салюта», вывел красно-белых вперед.

Во второй части матча белгородцы попытались отыграться, но защита «Спартака» верно держала оборону. А единственный гол гостей не был засчитан — футболист из «Салюта» забил мяч из положения «вне игры».