Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Дик Адвокат намерен выиграть со своей командой второй матч группового этапа Евро-2012 Футболисты сборной России проведут 12 июня, в День России, второй матч на чемпионате Европы — против хозяев турнира команды Польши.

Дик Адвокат намерен выиграть со своей командой второй матч группового этапа Евро-2012

12 июня 2012, 10:22
Дик Адвокат намерен выиграть со своей командой второй матч группового этапа Евро-2012
Футболисты сборной России проведут 12 июня, в День России, второй матч на чемпионате Европы — против хозяев турнира команды Польши.

Встреча пройдет на Национальном стадионе в Варшаве вечером.

В первом туре россияне праздновали успех, во Вроцлаве разгромив чехов со счетом 4:1. Поляки в свою очередь в матче-открытии Евро в Варшаве сыграли вничью с греками — 1:1. Таким образом, футболисты России сейчас возглавляют турнирную таблицу, имея в своем активе 3 очка.

Обе команды признают, что сегодняшний матч является ключевым с точки зрения турнирного положения, в частности, победа обеспечит россиянам выход в четвертьфинал, сообщает ИТАР-ТАСС.

Дик Адвокат, главный тренер сборной России:

- Польша сильна, к тому же играет дома, в чем ее преимущество. Но и мы в первом матче турнира показали, что у нас хорошая команда, которая способна испортить жизнь любому сопернику. Так что матч обещает быть очень интересным/

Наставник россиян, отмечает «Интерфакс», намерен со сборной набрать 9 очков на групповом этапе Евро-2012, то есть выиграть и матч с поляками, и встречу с Грецией, которая состоится 16 июня.

Главный тренер поляков Францишек Смуда перед матчем признался, что его команду устроит любой результат, кроме проигрыша.

Францишек Смуда, главный тренер сборной Польши:

- Знаем, что играем с отличным соперником, у них великолепные футболисты. Ожидаем от россиян такой же игры, которую они показали в стартовой встрече. Мы будем играть в свой футбол, должны действовать организовано, дисциплинировано. Гарантирую, что все 90 минут мы сможем играть в высоком темпе, мы его выдержим.

Болельщики нашей сборной отметят День России шествием по Варшаве. Марш болельщиков по улицам польской столицы удалось согласовать с властями города, напоминает НТВ.Ru.