Тамбовские велосипедисты вернулись с турнира с победой В минувшие выходные в Липецке состоялся открытый чемпионат области по велоспорту, посвященный памяти чемпиона СССР, мастера спорта международного класса Валерия Фадеева.

Тамбовские велосипедисты вернулись с турнира с победой

13 июня 2012, 11:25

Анастасия Ширшова взяла «золото» в гонке на выбывание. Состязание в скорости проходило среди девушек 1996-97 г.р. Остальные места на пьедестале почета заняли липчанки Екатерина Ивашенкова и Юлия Логинова.

Самая захватывающая борьба, сообщает lipetskmedia.ru, происходила у спортсменов 1995 года рождения и старше. В этой группе на старт вышло восемь участников: двое представляли Тамбов, остальные - липчане. Победу в гонке, проходившей при сильном порывистом ветре, с заметным преимуществом одержал мастер спорта Вячеслав Наливкин, представляющий ДЮСШ № 7, второе место занял тамбовчанин Андрей Михалёв, третьим финишировал Сергей Севостьянов из Липецка.