Тамбовский «Спартак» проиграл курскому «Авангарду» Домашний матч для красно-белых завершился со счётом 0:4.

Тамбовский «Спартак» проиграл курскому «Авангарду»

23 июля 2012, 10:06
Домашний матч для красно-белых завершился со счётом 0:4.

Игра проходила в рамках 2-го тура первенства России во втором дивизионе (зона «Центр»). Футболисты долго не могли открыть счёт. Первый гол гости забили на 36-й минуте с линии штрафной. Автором удара стал Дмитрий Ахба. К этому времени ряды тамбовского "Спартака" уже поредели - пять минут назад судья показал жёлтую карточку Сергею Шубину.

На 54-й минуте гости организовали быструю контратаку. И новичок курского клуба Ярослав Пузанов во второй раз поразил ворота тамбовчан.

Третий мяч вратарь спартачей пропустил на 79-й минуте, его головой забил Никита Тимошин.

И окончательно куряне разгромили красно-белых на 90-й минуте игры. Отличился вышедший на замену дебютант Руслан Небоженко.