Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Евгений Аверин сразится за титул сильнейшего боксера-юниора России Титулованный тамбовский боксер Евгений Аверин пробился в полуфинал Первенства России среди юниоров до 22-х лет.

Евгений Аверин сразится за титул сильнейшего боксера-юниора России

31 июля 2012, 12:32
Евгений Аверин сразится за титул сильнейшего боксера-юниора России
Фото: tmbv.info
Титулованный тамбовский боксер Евгений Аверин пробился в полуфинал Первенства России среди юниоров до 22-х лет.

Соревнования проходят в Новосибирске. Туда мастер спорта международного класса приехал из Республиканского Олимпийского центра «Озеро Круглое», где участвовал в подготовке нашей сборной к Играм в Лондоне.

Воспитанник Дмитрия Сиверского был спарринг-партнером двух олимпийцев - чемпиона мира Сергея Водопьянова и Михаила Алояна. В Новосибирске, пишет tmbv.info, Аверин уже успел провести три боя. Соперниками моршанца в весовой категории до 56 кг стали представители Дагестана и хозяин ринга. В первых двух встречах был значительный перевес по очкам в пользу Аверина. Поединок с Ярашом Магомедовым закончился со счетом 7:14. Вчера, 29 июля, Евгений встречался с новосибирским спортсменом. Победа далась подопечному Дмитрия Сиверского тяжело — 10:11. Теперь оспаривать право выхода в финал ему предстоит с «международником» из Старого Оскола, на счету которого также три победы.