ХК "Тамбов" обыграл на своем льду брянских хоккеистов Хоккейный клуб "Тамбов" порадовал болельщиков. В минувшие выходные черно-белые одержали две уверенные победы над брянскими спортсменами.

ХК "Тамбов" обыграл на своем льду брянских хоккеистов

13 декабря 2010, 12:40

В субботу основное время мачта завершилось вничью - 3:3. Не принес результата и овертайм. Единственный буллит реализовал Алексей Савинов. Шайбы в составе нашей команды также забили Сергей Бурмистров, Никита Крючков и Денис Игошкин. Кстати, Денис отмечал в субботу  свой день рождения. В воскресной игре тамбовские хоккеисты продемонстрировали волю к победе и сумели выиграть, несмотря на то, что после первого периода уступали брянску со счетом 0:3. Уже во втором отрезке тамбовчане не только догнали соперника, но и вышли вперёд. Голы забивали Николай Туголуков, Никита Крючков и дважды Илья Федосов. В третьем периоде ещё две шайбы побывали в воротах гостей после бросков Дениса Игошкина и Дениса Гладкова.

Источник: Официальный сайт ХК "Тамбов".