Российский гребец завоевал «бронзу» на дистанции 200 метров Его медаль стала 64-й в копилке сборной России на Олимпийских играх.

Российский гребец завоевал «бронзу» на дистанции 200 метров

11 августа 2012, 13:24
Его медаль стала 64-й в копилке сборной России на Олимпийских играх.

Российский спортсмен Иван Штыль финишировал третьим в финальном заезде каноистов-одиночников на дистанции 200 метров и завоевал «бронзу». Как сообщают «РИА Новости», Штыль пришел к финишу с результатом 42,853 секунды.

Победителем гонки стал украинский спортсмен Юрий Чебан с результатом 42,291 секунды, опередивший Штыля на 0,562 доли секунды. «Серебро» досталось представителю Литвы Евгению Шуклину 42,792 секунды.

Напомним, сейчас сборная России занимает 4-е место в общекомандном зачете. Награда, завоеванная нашим гребцом, стала 64-й медалью (28-й бронзовой) для российской сборной на Играх в Лондоне.