Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Масштабный веломарафон пройдёт на Тамбовщине Участникам предстоит преодолеть кольцевую трассу протяжённостью 200 километров.

Масштабный веломарафон пройдёт на Тамбовщине

13 августа 2012, 10:23
Масштабный веломарафон пройдёт на Тамбовщине
Участникам предстоит преодолеть кольцевую трассу протяжённостью 200 километров.

Веломарафон “Тамбовский экспресс” стартует 25 августа. Всех желающих принять в нём участие организаторы просят явиться в 6:30 на регистрацию к железнодорожному вокзалу. Официальный старт соревнований - в 7 утра.

Гонщики проедут по маршруту: Тамбов - село Стрельцы - автодорога Р-119 - село Шехмань - село Волчки - село Шульгино - автодорога Р-193 - село Красносвободное - Тамбов. На преодоление всей трассы участникам даётся не более тринадцати с половиной часов.

Как пояснил велосипедист-кругосветник Александр Осипов, марафон “Тамбовский экспресс” проходит по правилам, разработанным Парижским клубом "AUDAX CLUB PARISIEN" в соответствии с международным календарем Всемирной Ассоциации веломарафонцев. 

Тем, кто сумеет проехать 50 и 100 километров уже гарантированы призы и грамоты от организаторов. А участники, преодолевшие весь маршрут, заработают официальный международный зачёт. При удачном окончании велосезона они могут получить и эксклюзивные медали “200” из Франции.