Тамбовский «Спартак» одержал первую победу в сезоне Накануне домашний матч с пензенским «Зенитом» закончился со счетом 2:1.

Тамбовский «Спартак» одержал первую победу в сезоне

15 августа 2012, 12:31
Накануне домашний матч с пензенским «Зенитом» закончился со счетом 2:1.

Первый гол в ворота сине-белых забил на седьмой минуте Михаил Тыняный с подачи Святослава Шабанова. Второе очко в пользу красно-белых появилось на информационном табло благодаря капитану Алексею Рязанову.

Видео ФК "Спартак"

Пензенские футболисты уменьшили разрыв в счете на 79-ой минуте игры. Тамбовский вратарь не смог противостоять лучшему бомбардиру зоны «Центр» Алексею Антонникову.

22 августа тамбовские футболисты встретятся с лидером чемпионата «Калугой». В настоящее время «Спартак» обретается на 14 строчке турнирной таблицы.