Тамбовские хоккеисты разгромили рязанцев Правда, в рамках товарищеского матча, который прошел преддверии начала сезона.

Тамбовские хоккеисты разгромили рязанцев

29 августа 2012, 15:09
Правда, в рамках товарищеского матча, который прошел преддверии начала сезона.

Черно-белые встречались с молодой командой МХЛ-Б «Молния». Матч закончился со счетом 0:6 в пользу ХК «Тамбов». Как отмечают представители рязанской стороны, хозяева оказались «зелены» для приезжей ледовой дружины. Тамбовчане практически не выпускали молодых спортсменов из их зоны. Продержалась «Молния» почти 14 минут — пока Никита Крючков не открыл счет в матче.

Во втором периоде тамбовчане устроили настоящую бомбардировку ворот соперника — в итоге 4 результативные атаки. Третья треть выдалась поспокойнее - ХК «Хамбов» лишь еще раз поразил последний рубеж рязанцев.