Футболисты из Тамбова обыграли «сталеваров» «Спартак» вернулся с победой из Старого Оскола.

Футболисты из Тамбова обыграли «сталеваров»

4 сентября 2012, 08:35
«Спартак» вернулся с победой из Старого Оскола.

Там красно-белые встречались со своими соседями по «турнирке» - «Металлургом-Осколом». Подопечные Владимира Ковылина занимают 14 строчку, а «сталевары» расположились одной позицией ниже.

Открыл счет в матче Максим Сопин. Распечатать ворота спартаковцу удалось под занавес первого тайма. Второй гол — на счету капитана красно-белых Алексея Рязанова. Разрыв тамбовчанин увеличил на первых минутах второй половины встречи. Хозяева предприняли несколько контратак, две из которых закончились успешно для старооскольцев — 2:2. Но тамбовчане смогли вырвать победу - Михаил Тыняный под конец игры еще раз поразил ворота «сталеваров» - 2:3.