Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Виталий Мутко обещал Тамбову денег на ремонт «Кристалла» Работы по реконструкции дворца спорта начнутся только после того, как спортивный объект будет передан в областную собственность.

Виталий Мутко обещал Тамбову денег на ремонт «Кристалла»

21 сентября 2012, 15:34
Виталий Мутко обещал Тамбову денег на ремонт «Кристалла»
Работы по реконструкции дворца спорта начнутся только после того, как спортивный объект будет передан в областную собственность.

Накануне губернатор Олег Бетин встретился с главой Минспорта Виталием Мутко. Они обсудили вопросы развития спортивной инфраструктуры в регионе.

В частности, была достигнута договоренность об увеличении финансирования из федерального бюджета на строительство и реконструкцию крытого ледового катка и стадиона «Локомотив» (оба – в Мичуринске), а также центра спортивной подготовки СДЮСШОР «Академия футбола».

Кроме того, область получит дополнительные средства на строительство еще одного крытого ледового катка. Он появится в Уварово. Планируется, что строительство начнётся в следующем году.

В завершении встречи Виталий Мутко отметил, что готов всецело поддерживать развитие спорта на территории региона. По словам министра, в октябре он планирует ещё раз посетить Тамбовскую область.