Тамбовские хоккеисты проиграли лидеру своей зоны Вторая встреча с глазовским «Прогрессом» на домашнем льду закончилась со счетом 1:2.

Тамбовские хоккеисты проиграли лидеру своей зоны

28 сентября 2012, 09:44
Вторая встреча с глазовским «Прогрессом» на домашнем льду закончилась со счетом 1:2.

Обе команды играли довольно динамично. Открыли счет гости только в третьем периоде, под занавес матча черно-белые сравняли. Автором гола стал защитник Сергей Петров. В овертайме глазовцы воспользовались численным преимуществом и закатили тамбовчанам вторую шайбу.

По итогам 6 игр ХК «Тамбов» занимает 4 строчку турнирной таблицы. От лидера подопечных Николая Мышагина отделяет 4 очка, от аутсайдера - «Сокола» из Новочебоксарска — 6 очков.