Черно-белые проиграли очередную игру Неудачи преследуют тамбовскую хоккейную дружину четвертую встречу подряд.

Черно-белые проиграли очередную игру

9 октября 2012, 08:35
Неудачи преследуют тамбовскую хоккейную дружину четвертую встречу подряд.

На этот раз «обидчиками» подопечных Николая Мышагина стали спортсмены из Липецка. Ворота черно-белых хозяева распечатали уже на третьей минуте, а через две с небольшим — увеличили разрыв. В середине первого периода Дмитрий Зобков ответил липчанам.

Во второй части встречи команды обменивались атаками, но поразить последний рубеж не удавалось ни гостям, ни хозяевам. Лишь под занавес периода липчане довели счет до 3:1.

Третий период прошел для тамбовчан в борьбе. Два Ильи - Федосов и Сорокин — пытались пробить глухую оборону вратаря, но безуспешно. Проходы к последнему рубежу соперника делали и хозяева. Последние минуты матча прошли с накалом страстей — игрок «Липецка» провел силовой прием против нападающего черно-белых Сергея Кузьмина, травмировав тамбовчанину руку. До конца встречи липчане остались в меньшинстве — гости попробовали воспользоваться численным преимуществом. Но ни один удар тамбовчан так и не закончился голом.

Сегодня тамбовчанам предстоит провести повторную встречу с ХК «Липецк».