Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове прошёл открытый чемпионат по рукопашному бою За звание лучшего состязались около 150 спортсменов из разных регионов страны.

В Тамбове прошёл открытый чемпионат по рукопашному бою

9 октября 2012, 12:52
В Тамбове прошёл открытый чемпионат по рукопашному бою
За звание лучшего состязались около 150 спортсменов из разных регионов страны.

Открытый чемпионат Тамбовской области и региональный турнир по рукопашному бою прошли в минувшие выходные. Ребята выступали в двух возрастных группах - 12-13 и 14-15 лет. Своих лучших бойцов выставили города Тамбов, Воронеж, Липецк, Лебедянь, Мичуринск и Новая Усмань. Всего на турнир приехали 14 команд. 

Победители поедут на чемпионат Центрального Федерального Округа по рукопашному бою. Соревнования пройдут в Орле с 8 по 12 ноября 2012 года.

Лучшими в своих весовых категориях стали тамбовчане Алексей Изрец, Никита Толстошин, Минатулла Айдемиров, Владислав Кузин, Павел Репин, Александр Осичкин, Максим Дрожжин, Андрей Щеглов и Дмитрий Колисниченко.

"Серебро" турнира взяли 8 ребят из областного центра - Виталий Гребёнгин, Никита Тупикин, Надар Худоян, Магамед Лабазанов, Геворг Ароян, Фарид Бекбулатов, Антон Мещеряков и Фархад Ибилкасумов. 

И среди бронзовых призёров соревнований тамбовчан оказалось тоже немало - Вадим Куратов, Сергей Тамилин, Александр Нестеров, Павел Синицин, Дмитрий Синельников, Андрей Севидов, Руслан Копылов, Сергей Фирюлин, Роман Леонов, Никита Каменский, Дмитрий Михалёв и Максим Свиридов.