Тамбовские футболисты набрали за игру семь «горчичников» А капитан «Спартака» Алексей Рязанов «заработал» во время последнего матча удаление.

Тамбовские футболисты набрали за игру семь «горчичников»

23 октября 2012, 11:03
А капитан «Спартака» Алексей Рязанов «заработал» во время последнего матча удаление.

Накануне красно-белые встречались на выезде с лискинским «Локомотивом». На 13 минуте хозяева распечатали ворота тамбовчан. В упорной борьбе «паровозы» заработали в первом тайме три одиннадцатиметровых, один из которых закончился голом. Игроки «Спартака» много фолили, за что и получили семь желтых карточек. Два «горчичника» обернулись для капитана красно-белых удалением. Но тем не менее тамбовчанам удалось размочить счет — ворота «Локомотива» поразил Дмитрий Астахов. На перерыв команды ушли с результатом 2:1.

Играя в меньшинстве во втором тайме, спартаковцы пропустили еще один мяч от лискинцев. В этом сезоне это уже 15 проигрыш тамбовчан. Победой для красно-белых пока закончились 5 игр. Следующим соперником наших спортсменов станет подмосковное «Подолье».