Баскетболисты из Курска вырвали победу у тамбовчан Во второй игре с "Динамо - ЮЗГУ" красно-белым чуть-чуть не хватило до победы.

Баскетболисты из Курска вырвали победу у тамбовчан

27 октября 2012, 19:00
Во второй игре с "Динамо - ЮЗГУ" красно-белым чуть-чуть не хватило до победы.

Игра проходила на домашнем паркете БК «Тамбов». В первом периоде сильнее оказались гости – 15:17. Вторая пятнадцатиминутка также осталась за курянами – 16:20. В третьей части встречи тамбовчане смогли собраться и обыграли гостей на 4 очка. Заключительный период завершился ничьей - 18:18. Общий счет игры – 67:69. В стане подопечных Виктора Колодина самым результативным оказались Максим Кузнецов и Иван Гаврилов – они принесли команде по 14 очков. Сейчас наши спортсмены занимают 3 строчку турнирной таблицы.