Тамбовские хоккеисты потерпели 13-тое поражение в сезоне Черно-белые уступили «Славутичу» из Смоленска во второй встрече.

Тамбовские хоккеисты потерпели 13-тое поражение в сезоне

5 ноября 2012, 18:30
Черно-белые уступили «Славутичу» из Смоленска во второй встрече.

Начался матч быстрым обменом атаками. В какой-то момент соотношение игроков на льду стало три на четыре, но на счете это не сказалось. Оборона «Тамбова» обрывала все посягательства соперника на ворота Сергея Силантьева.

Второй период начался для черно-белых с неудачи. В первую же минуту у Дениса Игошкина не получилось поразить ворота хозяев. Зато смоляне смогли размочить счет. Через 10 минут тамбовчане сравняли — Никита Крючков угодил прямо под перекладину. Но игроки «Славутича» тут же ответили гостям — 2:1. Несколько атак черно-белых успехом не увенчались.

Начало третьего периода прошло практически по сценарию второй части встречи - неудачная атака черно-белых и гол смолян — 3:1. Игроки «Славутича» проводили атаку за атакой. На 50 минуте шайба в четвертый раз за игру побывала в воротах тамбовчан. А за 20 секунд до финального свистка смоляне делают 5 гол.