Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сильнейший рукопашник области определится в Тамбове В Тамбове пройдет первенство области по армейскому рукопашному бою. Соревнования стартуют завтра в споркомплексе по адресу: улица Комсомольская, 35.

Сильнейший рукопашник области определится в Тамбове

17 декабря 2010, 13:42
Сильнейший рукопашник области определится в Тамбове
В Тамбове пройдет первенство области по армейскому рукопашному бою. Соревнования стартуют завтра в споркомплексе по адресу: улица Комсомольская, 35.

Участвовать в первенстве будут юноши 1993-1994 г.р. Спортсмены выступят в семи весовых категориях. Состязание пройдет по олимпийской системе – выбывание после поражения. На татами выйдут более 100 спортсменов. Своих воспитанников выставляют кадетский корпус имени Демина, школа с первоначальной летной подготовкой имени Расковой, СДЮСШОР №1, СДЮСШОР №5, СДЮСШОР №6, клуб «Феникс», клуб «Витязь». А так же конкуренцию им составят команды города Моршанска и Первомайского района. По прогнозам областного спорткомитета, в числе лидеров первенства воспитанник Александра Щукина Иван Бочаров. Четыре года подряд он одерживал убедительные победы в своем весе. В этот раз спортсмен выступит в категории 75 кг. Также высоких результатов тренеры ожидают от Станислава Ермишкина (70 кг, СДЮСШОР №5), Алексея Свешникова (60 кг, СДЮСШОР №5). В абсолютном весе первым в 2009 году стал подопечный Валерия Подоляко (клуб «Феникс») Орхан Агаев, - прокомментировал один из организаторов Борис Дронов.
Главным судьей соревнования будет борисоглебский тренер Виктор Сильченков.