Тамбовские каратисты стали призёрами «Кубка городов России» Спортивную копилку нашей области пополнили три медали разного достоинства.

Тамбовские каратисты стали призёрами «Кубка городов России»

13 ноября 2012, 12:18
Спортивную копилку нашей области пополнили три медали разного достоинства.

Всероссийский турнир по каратэ «Кубок городов России» в Туле завершился 11 ноября. Честь нашего региона защищали воспитанники Эдуарда Зайцева из СДЮСШОР №1.

Тамбовчанин Аваз Азери стал обладателем серебряной медали в дисциплине кумитэ. Он выступал в весе до 55 килограммов и в возрастной категории 16-17 лет.

Бронзовым призером в кумитэ среди 16-17-летних спортсменов стал Николай Казаченко. Он боролся за победу в категории до 76 килограммов. Также спортсмен занял четвертое место в дисциплине ката.

Среди взрослых спортсменов неплохой результат показал Роман Воронков. В весовой категории до 68 килограммов он занял третье место.