Хоккеисты из Тамбова уступили сопернику в напряженной игре «Кристалл» из Электростали переиграл черно-белых по буллитам.

Хоккеисты из Тамбова уступили сопернику в напряженной игре

28 ноября 2012, 09:08
«Кристалл» из Электростали переиграл черно-белых по буллитам.

Гости из Московской области открыли счет уже на первой минуте матча. Обе команды сразу включились в игру и провели несколько атак. Но на перерыв ледовые дружины ушли со скромным счетом 0:1.

В начале второго периода электростальцы еще дважды поразили ворота Ивана Черняева, который провел свою первую игру в этом сезоне за черно-белых. Разрыв в счете подзадорил тамбовчан и на 36 минуте Алексей Савинов загоняет в ворота «Кристалла» шайбу — 1:3.

Последняя двадцатиминутка прошла, как и начало первых двух периодов. Стремительный проход гостей и — 1:4. После этого тамбовские спортсмены за 4 минуты сравняли счет. Дважды по воротам соперника удачно пробил Павел Тапильский, по одной шайбе на счету Зобкова и Ильи Федосова.

В овертайме исход игры не решился. Определять победителя пришлось серией буллитов. Здесь точнее оказались гости.