Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове в выходные пройдут два спортивных турнира В один день за звание лучшего в разных концах города посоревнуются каратисты и кикбоксеры.

В Тамбове в выходные пройдут два спортивных турнира

30 ноября 2012, 15:32
В Тамбове в выходные пройдут два спортивных турнира
В один день за звание лучшего в разных концах города посоревнуются каратисты и кикбоксеры.

В предстоящее воскресенье 2 декабря в спортивном зале стадиона «Динамо» состоятся ежегодные открытые учебные соревнования среди детей 6-11 лет, открытое Первенство среди детей, юношей, девочек и девушек 12-17 лет и открытый Чемпионат среди мужчин и женщин спортивного клуба единоборств «Сакура» по киокусинкай среди новичков первого года обучения, не имеющих ученических степеней, и среди обладателей 9-10 кю.

Торжественное открытие состязаний запланировано на 10:00. Спортсмены выступают в 7-ми возрастных категориях: мальчики и девочки 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, юноши и девушки 12-13 лет, юноши и девушки 14-15 лет, 16-17 лет, мужчины и женщины. Главный судья соревнований – Сергей Бондаренко.

В тот же день в 11:00 в малом зале Дворца спорта «Антей» начнётся ежегодный городской турнир по кикбоксингу «Тамбовский волк». Соревнования проводятся 12-й раз. В этом году в них примут участие спортсмены из Пензы, Липецка, Тамбова и Тамбовской области. Возраст спортсменов - от 10 до 22 лет. Соревнования проводятся в лично-командном зачете по правилам WARO, фулл-контакт, фулл-контакт лоу кик. Главный судья соревнований - Алексей Гукин.