Российские хоккеисты обыграли шведов в матче Кубка Первого канала Первая игра российского этапа закончилась со счетом 5:1 в пользу нашей сборной.

Российские хоккеисты обыграли шведов в матче Кубка Первого канала

14 декабря 2012, 07:43
Первая игра российского этапа закончилась со счетом 5:1 в пользу нашей сборной.

Первый период игры завершился в пользу шведской сборной — 1:0, однако этот гол остался единственным на счету скандинавской команды. Уже во втором периоде российские хоккеисты перехватили инициативу и за три минуты отправили в ворота соперника три шайбы. В третий период россияне закрепили успех.

В сборной России голами отличились Сергей Мозякин (на его счету две шайбы), Александр Овечкин, Евгений Медведев и Александр Радулов.

Следующий матч на Кубке Первого канала сборная России проведет завтра, 15 декабря, с командой Чехии. В воскресенье предстоит встреча с финнами.