Игроки ХК «Тамбов» всухую проиграли на выезде Предпоследнюю встречу в этом году черно-белые провели в Липецке.

Игроки ХК «Тамбов» всухую проиграли на выезде

25 декабря 2012, 10:06
Предпоследнюю встречу в этом году черно-белые провели в Липецке.

Хозяева начали матч с активного натиска на ворота подопечных Владимира Куплинова. Гостям оставалось только отвечать контратаками. На 7 минуте липчане распечатали ворота тамбовчан — соперник вышел один на один с голкипером черно-белых. Никита Крючков и Кирилл Ивашкин попытались сравнять счет, но вратарь ХК «Липецк» был на месте.

Второй период снова начался с гола в ворота тамбовчан. Как и в первой трети игры, липецкий хоккеист свободно добрался до ворот гостей. Еще через 5 минут хозяева увеличивают разрыв до 3 шайб. А за 6 минут до конца периода доводят результат до 4:0.

Третий период прошел как под копирку двух предыдущих. Гол липчан в первую пятиминутку, результативный бросок в середине двадцатиминутки. До самого финального свистка хозяева устраивают проверку на прочность тамбовскому голкиперу, но поразить ворота черно-белых больше не смогли.