Тамбовские баскетболисты празднуют победу Красно-белые накануне обыграли соперника из Самары.

Тамбовские баскетболисты празднуют победу

25 декабря 2012, 11:03
Красно-белые накануне обыграли соперника из Самары.

С командой СБСК подопечные Виктора Колодина встречались на домашнем паркете. Первую четверть тамбовчане уверенно выиграли — 21:14. Во второй десятиминутке тамбовчане уступили самарцам 12:19. В третьей части игры красно-белые собрались и добрали потерянные очки. Последняя четверть также осталась за хозяевами — 24:19. Итог встречи — 77:65.

С самарским СБСК тамбовские «гулливеры» сегодня проведут повторную встречу. Подопечные Виктора Колодина разместились на данный момент на второй строчке «турнирки», а их оппоненты — на предпоследней пятой.