БК «Тамбов» завершает год на второй строчке «турнирки» Красно-белые накануне провели последнюю в 2012 игру.

БК «Тамбов» завершает год на второй строчке «турнирки»

26 декабря 2012, 11:09
Красно-белые накануне провели последнюю в 2012 игру.

Финальным аккордом стала повторная встреча с самарскими «гулливерами». Матч выдался напряженным для обеих команд. В первом периоде игроки СБСК оказались точнее и проворнее — 13:31. Тамбовчане немного сократили разрыв во второй десятиминутке, обыграв гостей со счетом 23:19. К концу четвертой четверти на табло горел счет 79:79.

В овертайм выявить победителя не удалось — каждая из команд набрала по 10 очков. И лишь в еще раз добавленное время тамбовчане выиграли с перевесом в 2 очка — 95:93.

По итогам 16 игр «Тамбов» занимает вторую строчку в турнирной таблице. От лидера — тверского КАМит-Университет — подопечных Виктора Колодина отделяет одно очко. Следующая игра красно-белых состоится 24 января. Наши спортсмены отправятся в Ижевск, где встретятся со своими ближайшими преследователями.