Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Михаил Тыняный, возможно, покинет тамбовский «Спартак» СМИ заговорили о появлении нового форварда в тульском « Арсенале».

Михаил Тыняный, возможно, покинет тамбовский «Спартак»

14 января 2013, 11:36
Михаил Тыняный, возможно, покинет тамбовский «Спартак»
СМИ заговорили о появлении нового форварда в тульском « Арсенале».

О переходе Михаила Тыняного первым сообщил портал «Тульский футбол» со ссылкой на источник, информированный о ситуации в тамбовском клубе. Официальных данных по возможному трансферу нападающего «Спартака» пока нет. Тренер Михаила Тыняного информацию об уходе своего подопечного не подтвердил, но и не опроверг.

Владимир Ковылин, тренер ФК «Спартак»:

- Михаил – востребованный и очень перспективный футболист. По своему профессиональному статусу он принадлежит московскому «Торпедо». Именно там и будет приниматься решение о трансфере. В тамбовском «Спартаке» Михаил Тыняный находится в аренде до конца этого сезона. У нас в клубе ситуация неопределенная, поэтому все это и происходит. Ребята хотят играть, но нормальных условий для этого нет.

Напомним, 23-летний Тыняный выступал за «Спартак» в 2006-07, 2009 и с 2011 года. Кроме того, играл за челнинский КамАЗ (2008) и московское «Торпедо» (2010-11). В осенней части сезона-2012/13 провёл 18 матчей, забил 7 мячей.