Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тренер "Интера" опроверг информацию о своей отставке Рафаэль Бенитес опроверг информацию итальянских СМИ, согласно которой президент "Интера" Массимо Моратти принял решение уволить его с поста главного тренера.

Тренер "Интера" опроверг информацию о своей отставке

21 декабря 2010, 14:53
Тренер "Интера" опроверг информацию о своей отставке
Рафаэль Бенитес опроверг информацию итальянских СМИ, согласно которой президент "Интера" Массимо Моратти принял решение уволить его с поста главного тренера.

"Меня никто не увольнял. Мне уже многие люди звонили после того, как прочли эту информацию в газетах, спрашивали, правда ли это. Так вот, это неправда. Я удивлен, что это подается как факт. У меня сегодня выходной, я отдыхаю. Я на протяжении нескольких месяцев слышу и читаю подобные новости. Повторяю: это неправда. Я не знаю точно, какова нынешняя ситуация". При этом испанский специалист отметил, что все зависит от президента клуба. "Президент должен выбрать линию, которой мы будем придерживаться. Я не хозяин своего будущего. Но, пока я здесь, я буду работать по максимуму, потому что мы способны побеждать", - сказал Бенитес в интервью испанской радиостанции Onda Cero.