ХК «Тамбов» всухую выиграл у аутсайдера дивизиона Новочебоксарский «Сокол» уступил гостям со счетом 0:4.

ХК «Тамбов» всухую выиграл у аутсайдера дивизиона

20 января 2013, 18:06
Новочебоксарский «Сокол» уступил гостям со счетом 0:4.

Ворота чувашской команды черно-белые поразили уже на 5 минуте. Первую шайбу забросил Никита Крючков. Второй гол тамбовчане забросили в середине второго периода — большинство реализовал Павел Тапильский. Еще через пять минут Дмитрий Зобков увеличивает разрыв до 3 шайб. В начале третьей двадцатиминутки численным преимуществом воспользовался Андрей Гренков — 0:4.

Для тамбовской команды это 10 победа. Всего подопечные Владимира Куплинова провели в этом сезоне 37 встреч. Следующую игру черно-белые проведут дома 2 февраля. В гости к «Тамбову» приедет самарский клуб ЦСК ВВС. Команда с берегов Волги стоит в турнирной таблице на строчку выше наших спортсменов.