Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов съедутся боксеры со всей страны В этом году количество участников Всероссийского турнира имени Валерия Ледовских вырастет вдвое.

В Тамбов съедутся боксеры со всей страны

22 января 2013, 15:40
В Тамбов съедутся боксеры со всей страны
В этом году количество участников Всероссийского турнира имени Валерия Ледовских вырастет вдвое.

На ринг выйдут более 200 спортсменов 15-16 лет. 14-ый по счету турнир пройдет 24-27 января в спорткомплексе «Динамо» на Красноармейской,1. Торжественное открытие состоится в 17:00.

В первый соревновательный день пройдут предварительные поединки. 25 января бои начнутся в 15:00. 26 и 27 января состоятся полуфинальные и финальные поединки. Спортсмены выйдут на ринг в 12:00.
Тамбовскую область на динамовском ринге представят около 40 воспитанников Центра единоборств им. Е.Т.Артюхина, ДЮСШ №4. В состав команды, которая будет защищать честь Тамбовщины, войдут спортсмены из городов Моршанск, Мичуринск, Уварово, Рассказово и Мучкапского района.

Александр Попов, тренер-преподаватель Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина:

- У нас сильная команда, в составе призеры различных рейтинговых турниров. К примеру, Владимир Стрыгин — финалист первенства России среди юношей. Ребята в отличной форме, хорошо подготовлены. Хотя есть и так скажем «необкатанные», то есть еще не имеющие большого соревновательного опыта. Надеемся, что копилка медалей в этом году у нашей сборной будет богатой.

На юношеском турнире разыграют 12 комплектов медалей. Главный судья соревнований — мастер спорта международного класса, чемпион Европы 1979 года Николай Храпцов.