Тамбовские баскетболисты догоняют лидера дивизиона Еще одну победу в свою копилку красно-белые добавили в минувшие выходные.

Тамбовские баскетболисты догоняют лидера дивизиона

28 января 2013, 08:33
Еще одну победу в свою копилку красно-белые добавили в минувшие выходные.

БК «Тамбов» провел две игры в Ижевске, где встречался с местными «Родниками». Первый матч выиграли хозяева. Красно-белым удалось взять только первый период, остальные остались с небольшим перевесом за удмуртами. Общий итог встречи — 67:61.

Во второй день подопечные Виктора Колодина мобилизовались и с первых минут игры взяли игру в свои руки. Первая десятиминутка закончилась со счетом 23:26. За время второй четверти тамбовчане увеличили разрыв — 11:21. Разница в 10 очков сохранилась и в третьем периоде — 13:23. В последней десятиминутке гости поставили красивую точку — 24:28. Итог встречи — 71:98.

Сейчас тамбовская команда занимает вторую строчку «турнирки» с 29 очками. На первом месте по-прежнему держится тверской КАМиТ-Университет с 31 очком.