В Тамбове пройдут соревнования по хоккею среди дворовых команд Соперничество между командами пройдет на ледовых площадках по адресу улица Астраханская 187 и 1-й Авиационный проезд 112.

В Тамбове пройдут соревнования по хоккею среди дворовых команд

30 января 2013, 18:52
Соперничество между командами пройдет на ледовых площадках по адресу улица Астраханская 187 и 1-й Авиационный проезд 112.

Участвовать в соревнованиях будут юноши трех возрастных групп – 17-16 лет, 15-13 лет, 12-летние спортсмены и моложе. При этом они должны иметь разрешение врача.

Команда будет состоять из четырех полевых игроков и вратаря. Соревнования будут проводится по олимпийской системе (на выбывание) в три периода по пять минут каждый. В случае ничьей пробиваются по три буллита.

Торжественное открытие мероприятия намечено на 2 февраля 15:00. Матчи средней и младшей возрастных групп будут проходить 2 февраля с 15.00 до 17.00 по адресу ул. Астраханская 187. Матчи старшей возрастной группы намечены на 2 февраля с 15.00 до 17.00 по адресу 1-й Авиационный проезд 112.