Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове выберут лучшую студенческую волейбольную команду Посоревноваться за это звание съедутся ребята из Воронежа, Рязани, Пензы, Орла, Липецка и Коломны.

В Тамбове выберут лучшую студенческую волейбольную команду

12 февраля 2013, 19:14
В Тамбове выберут лучшую студенческую волейбольную команду
Посоревноваться за это звание съедутся ребята из Воронежа, Рязани, Пензы, Орла, Липецка и Коломны.

Тамбовщину будут представлять 3 команды: «ТГТУ-Держава», «ТГУ-Все в спорте» и сборная «МичГАУ» из Мичуринска. 

Состязания продлятся в течение трех дней в спортивном комплексе «Антей» и зале спортивных игр ТГУ имени Г.Р. Державина. Каждый день игры турнира по волейболу «Объединенный Кубок тамбовских ВУЗов» будут начинаться в 12:00. Торжественное открытие запланировано 15 февраля в 17:30. Перед ребятами выступят глава города Алексей Кондратьев и начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Михаил Белоусов. К этому времени уже определятся победители первого соревновательного дня.

Сергей Шпагин, один из организаторов турнира:

- Соревнования проводятся с целью популяризации волейбола среди молодежи, развития волейбольных традиций учебных заведений, их филиалов и факультетов. На этих соревнованиях будет красивый волейбол: упорный и яркий. На паркете встретится опыт и молодость, как одно целое. На студенческих соревнованиях такое возможно. Тем более мы пригласили к нам сильные команды, на их игру будет интересно посмотреть зрителям!