Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пройдет областной чемпионат по бадминтону Чемпионат области по бадминтону, получивший название «Золотой улей», является традиционным. Более 10 лет в рамках турнира тамбовские корты принимают бадминтонистов России, Украины и стран СНГ.

В Тамбове пройдет областной чемпионат по бадминтону

23 декабря 2010, 17:35
В Тамбове пройдет областной чемпионат по бадминтону
Чемпионат области по бадминтону, получивший название «Золотой улей», является традиционным. Более 10 лет в рамках турнира тамбовские корты принимают бадминтонистов России, Украины и стран СНГ.

В этом году чемпионат стартует 25 декабря в 11.00 в спортивном зале «Центр Телеком». Соревнования пройдут в одиночном, парном и смешанном разрядах. Свое участие в турнире уже подтвердили более 50 бадминтонистов из Москвы, Липецка, Пензы, Саратова, Подольска. Тамбовскую область на нем представят 15 человек. По словам главного судьи соревнований, Александра Коновалова, стать "первыми ракетками" на тамбовском турнире большие шансы имеют представители Москвы. Среди тамбовских ракеток главный судья отметил Илью Кочетова, Юрия Куксова, Светлану Лукашовуа и Галину Кузнецову. Последние турнирные встречи состоятся 26 декабря.