Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Блеск тамбовских "художниц" в Подмосковье Тамбовчанки успешно выступили на подмосковном турнире по художественной гимнастике. Предновогодний турнир в Московской области проводится ежегодно. Тамбовские гимнастки выступали на нём впервые. Нашу область на турнире представляли 12 подопечных тренеров-преподавателей Ирины Архиповой и Марины Приз. Вся «дюжина спортсменок» нашего региона заняла призовые места.

Блеск тамбовских "художниц" в Подмосковье

24 декабря 2010, 12:06
Блеск тамбовских "художниц" в Подмосковье
Тамбовчанки успешно выступили на подмосковном турнире по художественной гимнастике. Предновогодний турнир в Московской области проводится ежегодно. Тамбовские гимнастки выступали на нём впервые. Нашу область на турнире представляли 12 подопечных тренеров-преподавателей Ирины Архиповой и Марины Приз. Вся «дюжина спортсменок» нашего региона заняла призовые места.

На подмосковном ковре за победу боролись 119 гимнасток из городов Озеры, Раменск, Луховицы, Яхрома, Воскресенск, Коломна и Тамбов. Воспитанники отделения художественной гимнастики школы олимпийского резерва № 1 выступили на турнире в индивидуальной программе. Обладательницами «художественного» золота стали Арина Егорчева (1998 г.р.), Карина Юркина (2001 г.р.), Анастасия Попова (2002 г.р.). Отметим, что спортсменка Анастасия Попова в своем «возрасте» 2002 год победила в напряженной борьбе: ее группа оказалась на турнире самой представительной. В этой же возрасте вместе с Поповой выступали и показали хорошие результаты тамбовские гимнастки Жанна Сковородникова (3 место), Валерия Крыловская (5 место), Екатерина Андреева (6 место). Серебряными призерами турнира стали Валерия Таранова (1997 г.р.), Александра Ледовских (2003 г.р.) и самый младший делегат - Варвара Ларюхина (2004 г.р.). Бронза досталась Марине Цветаевой (1999 г.р.), которая месяц назад завоевала медаль аналогичного достоинства на ежегодных соревнованиях «Золотая осень Черноземья». Также у тамбовской делегации есть пятые результаты у Дианы Жильцовой (2000 г.р.) и Ульяны Пачиной (2003 г.р.).