Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские спортсмены поедут на соревнования высокого ранга В этом году ребятам предстоит защищать цвета родной страны и родного региона на Чемпионатах Европы и даже мира.

Тамбовские спортсмены поедут на соревнования высокого ранга

27 февраля 2013, 08:04
Тамбовские спортсмены поедут на соревнования высокого ранга
В этом году ребятам предстоит защищать цвета родной страны и родного региона на Чемпионатах Европы и даже мира.

Покорят Старый свет в 2013 году в рамках первенства отправятся таеквондисты Екатерина Ардатова, Константин Поченикин и Алексей Ким. А представители сразу нескольких видов спорта готовятся к соревнованиям мирового масштаба. Александр Кривенцев выступит на Первенстве мира по самбо, которое пройдет в Греции. Титулованные каратисты Ирина Сковородникова и Михаил Грачев в июне поедут на чемпионат мира в Японию. В столицу Китая отправится Елена Сажнова - девушка примет участие в чемпионате мира по пауэрлифтингу, который в пройдет сентябре. Борец греко-римского стиля Владислав Тарасов примет участие в Сурдлимпийских Играх, которые в октябре текущего года стартуют в Болгарии. В середине лета Михаил Бурчалин будет защищать честь Тамбовщины на Универсиаде в Казане в соревнованиях по пулевой стрельбе. А Амир Астаев примет участие в первенстве России по греко-римской борьбе.

«Я уверен, что 2013 года принесет новые достижения и новые победы тамбовским атлетам», - отметил начальник регионального Минспорта Михаил Белоусов.