Тамбовские баскетболисты вышли во второй круг полуфинала Высшей лиги Накануне красно-белые одержали четвертую победу.

Тамбовские баскетболисты вышли во второй круг полуфинала Высшей лиги

1 марта 2013, 11:05
Накануне красно-белые одержали четвертую победу.

На этот раз тамбовчане обыграли «Эльбрус» из Черкесска с «зеркальным» счетом. Первый период закончился победой кубанцев — 23:19. Во второй десятиминутке сильнее оказались подопечные Виктора Колодина — 12:18. В третьей четверти тамбовчане просто разгромили соперника — на счету нашей команды было 26 очков, у «Эльбруса» только 12. Последний период закончился с двухочковым перевесом в пользу красно-белых. Итог встречи — 68:86.

По результатам полуфинала у тамбовских «гулливеров» четыре победы и одно поражение. Теперь красно-белым предстоят игры в рамках первого этапа финала. На пермском паркете подопечным Виктора Колодина предстоит встретится с уже знакомыми командами. Нашими соперниками станут ижевские «Родники», воронежская «Согдиана-СКИФ», пермская «Парма» и «Нефтехимик» из Тобольска.