Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов съехались юные хоккеисты со всей России В ЛДС «Кристалл» проходит Межрегиональный этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» в младшей возрастной группе.

В Тамбов съехались юные хоккеисты со всей России

11 марта 2013, 12:51
В Тамбов съехались юные хоккеисты со всей России
В ЛДС «Кристалл» проходит Межрегиональный этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» в младшей возрастной группе.

Состязания стартовали накануне. Завершится турнир 17 марта. Ледовые баталии проведут десять лучших хоккейных команд из Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Честь тамбовской области будут защищать 17 мальчишек под руководством Максима Харитонова.

Тамбов принимает такие соревнования уже в шестой раз. В этом году на льду попытают счастье 10-11 летние хоккеисты из Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Ростовской, Липецкой, Рязанской, Тамбовской, Тульской областей и Краснодарского края. Команды разделены на две подгруппы.

Каждая команда в день проведет по одной игре – групповой этап соревнований пройдет по круговой системе. В субботу команды встретятся в финальных играх. Тогда же станут известны две лучшие ледовые дружины младшей возрастной группы. Они отправятся на финал соревнований, который стартует 6 апреля в Набережных Челнах.