Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские баскетболисты стали ближе к финалу «вышки» В рамках второго этапа 1/2 красно-белые одержали две победы.

Тамбовские баскетболисты стали ближе к финалу «вышки»

20 марта 2013, 12:05
Тамбовские баскетболисты стали ближе к финалу «вышки»
В рамках второго этапа 1/2 красно-белые одержали две победы.

Первыми, кого одолели подопечные Виктора Колодина, стали ижевские «Родники». Эта команда играет в одном дивизионе с нами и занимает на одну строчку выше в «турнирке». Первая четверть закончилась с двухочковым перевесом в пользу тамбовчан. Во второй десятиминутке команды набрали по 19 очков. В оставшиеся два периода тамбовские «гулливеры» немного увеличили разрыв, чем и обеспечили себе победу — 68:73. В стане красно-белых самым результативным игроком оказался Максим Кузнецов. Он принес своей команде 22 очка.

Накануне БК «Тамбов» встречался с лидером дивизиона «Юг» «Согдианой-СКИФ» из Воронежа. Начали игру команды ровно — итог первого периода 15:15. Во второй десятиминутке красно-белые мощно обыграли соперника — 30 очков против 18. В третьей четверти воронежцы немного отыгрались, но в последней части встречи подопечные Виктора Колодина поставили убедительную победную точку — 26:18.

Впереди у тамбовских «гулливеров» в рамках второго этапа полуфинала еще одна игра. Соперником красно-белых станет «Парма» из Пермского края. Если подопечные Виктора Колодина попадут в финал, то там им придется бороться за чемпионство с еще тремя баскетбольными дружинами. Заключительные игры «вышки» пройдут в апреле.