Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Баскетболисты из Тамбова лидируют в полуфинале «вышки» На счету красно-белых - семь побед и одно поражение.

Баскетболисты из Тамбова лидируют в полуфинале «вышки»

21 марта 2013, 15:30
Баскетболисты из Тамбова лидируют в полуфинале «вышки»
На счету красно-белых - семь побед и одно поражение.

Накануне подопечные Виктора Колодина одолели хозяев паркета — пермскую «Парму». В первом и четвертом периодах лидером из схватки выходили тамбовчане. Вторая и третья четверти остались за пермяками. Но общий счет игры все же сложился в пользу гостей — 70:80.

Виктор Колодин, главный тренер БК «Тамбов»:

- Мы стремились к такому результату, но, честно, не предполагали. Перед ребятами стояла задача одержать две победу. Сейчас мы видим, что выиграть можно у любой команды. Из проведенных встреч выделить какую-либо одну сложно. Все соперники очень сильные. Отмечу, что у команд приблизительно одинаковый уровень и прогнозы делать сложно. Три победы очень вдохновляют, ребята настроены только на выигрыш и в оставшихся встречах. Настрой в команде боевой. Сейчас мы занимает первую строчку в турнирной таблице, с учетом того, как остальные команды провели игры, мы так и останемся на первом месте.

Неплохие позиции у нас не только в общекомандном зачете. Так, в рейтинге лучших 25 игроков Максим Кузнецов занимает 4 место, Михаил Филимонов - 7 место а Артур Усков — 8 место.

Сегодня у команды долгожданный день отдыха. Завтра БК «Тамбов» предстоит встретиться с тобольским «Нефтехимиком». А 23 числа у красно-белых состоится последняя игра в рамках полуфинала. В заключительной встрече 1/2 соперником подопечных Виктора Колодина будет «Эльбрус» из Черкесска.