Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ЛДС «В Радужном» демонтируют ледовую площадку Борта повредились из-за того, что во время строительства вместо профессиональных ограждений рабочие установили всего лишь тренировочные.

В ЛДС «В Радужном» демонтируют ледовую площадку

15 апреля 2013, 18:35
В ЛДС «В Радужном» демонтируют ледовую площадку
Борта повредились из-за того, что во время строительства вместо профессиональных ограждений рабочие установили всего лишь тренировочные.

Торжественное открытие крытого катка состоялось в конце июля. На прошлой неделе ледовый дворец уже закрыли на ремонт. На сегодняшний день строители заменили борта, которые отделяют ледовую коробку от трибун. Сейчас они красят основание. В среду специалисты начнут заливать каток.

Почему изначально рабочие не установили профессиональные борта, нынешний директор ледового дворца не знает. Менять конструкцию пришлось по требованию руководителей Российской хоккейной лиги, рассказывает Сергей Касьянов.

Пока тренировки у молодых хоккеистов временно проходят в ЛДС «Кристалл». Тем не менее, директор заверяет, что в ближайший понедельник все будет готово и каток заработает в стандартном режиме.