Тамбовский «Спартак» проиграл в очередной раз Поражение красно-белые потерпели на выезде в Рязань.

Тамбовский «Спартак» проиграл в очередной раз

27 апреля 2013, 15:30
Поражение красно-белые потерпели на выезде в Рязань.

Там подопечные Владимира Ковылина сыграли с местной «Звездой». На 17 минуте спартаковцы распечатали ворота хозяев. Но за 5 минут до свистка на перерыв рязанцы сравняли счет. За первую половину второго тайма счет не изменился. Зато за 14 минут до конца игры «Звезда» мобилизовалась и буквально расстреляла ворота тамбовчан. Второй гол хозяева забили на 77 минуте. Еще через 6 минут они довели результат до 3:1. А прямо перед финалом игры рязанцы увеличили разрыв — 4:1.

В возобновившемся сезоне это уже третье поражение «Спартака». Сейчас красно-белые находятся на 14 строчке «турнирки».