Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане привезли «бронзу» с Кубка России по танцам на колясках Пара спортсменов – Владимир Переславцев из Стрельцов и Надежда Полещук из Котовска – приняли участие в соревнованиях, проходивших в Набережных Челнах.

Тамбовчане привезли «бронзу» с Кубка России по танцам на колясках

7 мая 2013, 18:45
Тамбовчане привезли «бронзу» с Кубка России по танцам на колясках
Фото: dancingwheels.by
Пара спортсменов – Владимир Переславцев из Стрельцов и Надежда Полещук из Котовска – приняли участие в соревнованиях, проходивших в Набережных Челнах.

Танцоры выступали сразу в нескольких программах. В одной из самых многочисленных категорий «дуэт – стандарт», в которой состязались 60 человек, тамбовчанам удалось взять «бронзу».

Пара Переславцев-Полещук достойно себя показала и в латинской программе. В этой категории они заняли почётное четвёртое место. В сольном выступлении Владимир Переславцев стал шестым.

Участие в Кубке России для дуэта, представлявшего Тамбов, дебютное. По оценке тренера танцоров Игоря Тишкина, оно оказалось очень успешным. Вместе ребята тренируются уже четвёртый год. За это время они побеждали и становились призёрами ряда международных соревнований, получали гран-при Международного фестиваля людей с ограниченными возможностями, занимали пятое место на чемпионате России.

Завтра в 10 утра в Центре развития танцев, который находится по адресу ул. Рылеева, 61в, состоится открытая тренировка пары бронзовых призёров.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА