Тамбовский «Спартак» проиграл дома Со счетом 0:1 красно-белые уступили выксинскому «Металлургу».

Тамбовский «Спартак» проиграл дома

12 мая 2013, 14:45
Со счетом 0:1 красно-белые уступили выксинскому «Металлургу».

Не помог команде и один из основных игроков Александр Сурин, вышедший на поле после тяжелой травмы. Начали спартаковцы с атак - первая половина тайма прошла на половине гостей. Но поразить ворота «сталеваров» хозяевам так и не удалось. Зато отсутствием Дмитрия Давыдова, основного вратаря тамбовчан, воспользовались выксинцы. На 17 минуте они открыли счет. После этого оборона «Металлурга» окрепла и долго не пускала красно-белых дальше центра поля. Несколько попыток поразить ворота гостей оказались безрезультатными. Перед перерывом команды несколько раз обменялись опасными моментами, но ни один из них голом не закончился.

В первую десятиминутку второго тайма у ворот гостей тамбовчане провели серию угловых ударов, правда, результата это не принесло. Ничем закончились и несколько острых атак. Переломить ход матча у спартаковцев не получались, не смотря на старания. Следующую игру «Спартак» проведет опять дома. Соперником красно-белых 16 мая станет липецкий «Металлург».