Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Зимний легкоатлетический чемпионат в Тамбове В Тамбове пройдет зимний Чемпионат области по легкой атлетике. Заявки на участие в соревнованиях подали спортсмены из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Рассказово и Котовска, а также из Мучкапского и Мордовского районов.

Зимний легкоатлетический чемпионат в Тамбове

13 января 2011, 11:51
Зимний легкоатлетический чемпионат в Тамбове
В Тамбове пройдет зимний Чемпионат области по легкой атлетике. Заявки на участие в соревнованиях подали спортсмены из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Рассказово и Котовска, а также из Мучкапского и Мордовского районов.

Чемпионат области стартует 15 января. Он откроет спортивный год легкоатлетов. Ежегодно в состязаниях принимают участие от 130 до 150 спортсменов. Среди перспективных легкоатлетов - кандидат в мастера спорта Екатерина Токарева, Анна Здорнова, Тимур Бирев, член юношеской сборной страны, кандидат в мастера спорта Анастасия Колдина. В программе чемпионата – соревнования по прыжкам и бегу. В первый день спортсмены будут состязаться, беге с препятствиями и в тройном прыжке. Программа второго дня – бег и прыжки в длину. Беговые соревнования будут проходить в легкоатлетическом манеже ТГУ им. Г.Р. Державина, а прыжковые на территории СОШ №2.