Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане привезли 6 медалей с Всероссийского турнира по рукопашному бою В сборную нашего региона вошли ребята из Мичуринска и областного центра.

Тамбовчане привезли 6 медалей с Всероссийского турнира по рукопашному бою

29 мая 2013, 10:35
Тамбовчане привезли 6 медалей с Всероссийского турнира по рукопашному бою
Фото: Михаил Косопов
В сборную нашего региона вошли ребята из Мичуринска и областного центра.

Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек проходил в Липецке с 25 по 26 мая. Всех участников организаторы разделили на три возрасные группы: 12-13 лет, 14-15 лет и16-17 лет.

В состав тамбовской команды вошли семь юных бойцов. Ребята завоевали на престижных соревнованиях четыре золотых медали в разных весовых категориях. Благодаря этому Вячеслав Попов (Тамбов, МАОУ лицей № 14 тренер Роман Чумаков ), Дмитрий Гришкин (Мичуринск, МОУ СОШ № 8, тренер Дмитрий Нечаев), Даниил Пасечник (Мичуринск, МОУ СОШ № 15, тренер Роман Кромм) и Иван Партолин (Мичуринский колледж пищевой промышленности, тренер Владимир Ступаков) получили право на участие в первенстве России по рукопашному бою в 2014 году.

Также на соревнованиях копилка тамбовской сборной пополнилась еще двумя медалями - серебряной и бронзовой.  Второе место в своей весовой категории занял Глеб Воробьёв (Мичуринск, МОУ СОШ 18), а третье место заработал Лев Светлов (Мичуринский железнодорожный колледж).