Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская «Академия футбола» остаётся на втором месте Команде Сергея Первушина не удалось обыграть брянское "Динамо".

Тамбовская «Академия футбола» остаётся на втором месте

3 июня 2013, 18:37
Тамбовская «Академия футбола» остаётся на втором месте
Фото: akademia68.ru
Команде Сергея Первушина не удалось обыграть брянское "Динамо".

На тамбовском стадионе «Локомотив» прошёл 29-й тур III дивизиона Первенства России МОА «Черноземье» 2012-2013. Соперники сыграли вничью – 0:0.

До матча на счету «академиков» было 63 очка, у их брянских соперников – 66. Тамбовчане возлагали немалые надежды на предстоящую игру. Однако её исход не сумел переменить расстановку сил. После матча «Академия Футбола» с результатом 64 очка по-прежнему на втором месте турнирной таблицы, тогда как брянцы занимают первую строчку. Между командами сохраняется трёхочковый разрыв.

По сообщению Тамбов-Информа, большинство тамбовских болельщиков разочаровало качество игры «Академии Футбола». В то же время портал gorodbryansk.info напоминает о том, что решающие поединки редко бывают зрелищными, так как цена ошибки слишком высока. Поэтому команды старались играть проще.

Гости строили свои атаки через фланги и не давали расслабиться хозяевам игры. Тамбовчане, в свою очередь, играли предельно собранно и дисциплинированно.

Следующий матч «Академия футбола» проведёт с «Химиком» из Новомосковска, который находится на третьей строчке турнирной таблицы. Игра состоится в ближайшую среду, 5 июня, в Тамбове.